Найдите значение выражения: (6/13: 1 5/13 + 2/3) - 0,375

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:54
    0
    (6/13:18/13+2/3) - 0,375 = (6/13*13/18+2/3) - 0,375 = (1/3+2/3) - 0,375=3/3-0,375=1-0,375=0,625