Какие знаки надо поставить чтобы получилось: 2 2 2 2 2=7 2 2 2 2 2=15 2 2 2 2 2=11 2 2 2 2 2=28

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:43
    0
    2+2+2+2/2=7

    2^2^2-2/2=15

    (2/2+2) ^2+2=11

    (2^2^2-2) * 2=28