3b+bc+3ac+9a как решать?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:28
    0
    B (3+c) + 3a (c+3) = (b+3a) (3+c)
  2. 11 июня, 10:13
    0
    3b + bc + 3ac + 9a = b (3 + c) + 3a (c + 3) = (3 + c) (b + 3a)