Помогите решить

Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 9/13 и 4/5; 7/18 и 1/5; 6/10 и 11/25

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:10
    0
    9/13 и 4/5 = 45/65 и 52/65

    7/18 и 1/5 = 35/90 и 18/9

    6/10 и 11/25 = 30/50 и 22/50