Окей 31 плюс икс равно 18 минус 25 уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:39
    0
    31+х=18-25

    х=18-25-31

    х=-56
  2. 3 июля, 20:49
    0
    31+х=25-18=7

    х=31-7

    х=24