Разложите на множители x в квадрате минус 7 Икс плюс 7 игрик минус игрик в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:12
    0
    X^2-7x+7y-y^2=x * (x-7) + y * (7-y) = (7-y) * (x+y)