2 мин15 с сравнит 115 с

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:19
    0
    1 минута это 60 секунд, 2 минуты 60*2 секунды = 120 секунд 120+15=135 секунд и 115 секунд. 2 мин15 с>115 с на 20 секунд
  2. 25 декабря, 02:12
    0
    (2 х60) + 15=135 с

    135 больше 115 с