вырази в оддинаковых единицах времени и сравни - 8 суток 288 часов 17 часов 1140 мин 48 минут 3300 секунд 5 часов 21600 секунд 14 часов 30 мин 786 минут

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:45
    -1
    8 суток = 8*24*60 = 11520 минут

    288 часов = 288*60 = 17280 минут

    17 часов = 17*60 = 1020 минут

    1140 минут = 1140 минут

    48 минут = 48 минут

    3300 секунд = 3300/60 = 55 минут

    5 часов = 5*60 = 300 минут

    21600 секунд = 21600/60 = 360 минут

    14 часов = 14*60 = 840 минут

    30 минут = 30 минут

    786 минут = 786 минут