Переведи в секунды

20 мин 4 с

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:01
    0
    1 минута=60 сек, тогда 20 минут = 60*20=1200 и плюс 4 сек=1204 сек.
  2. 12 февраля, 13:29
    0
    в одной минуте 60 секунд

    1) 60 * 20 = 1200 сек

    2) 1200+4=1204 секунды