Решите уравнения 9 х в 2 степени-16=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:12
    0
    9 х²=16

    х²=16/9

    х=√ (16/9) x=-√ (16/9)

    х=4/3=1 1/3 х = - 4/3=-1 1/3