Сколько будет 21:3-35:5

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:43
    0
    Вот решение 21:3-35:5?=7-7=0
  2. 27 августа, 08:24
    0
    Сначала выполняем деление 21:3=7 35:5=7

    7-7=0