Реши задачу: Две группы дачников для посадки деревьев выкопали лунки. 1 группа выкопала 59 лунок, это на 8 меньше того, что выкопала 2 группа. сколько всего лунок выкопали дачники?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:32
    0
    59+8 = 67 - 2 я группа

    67+59=126 лунок всего