Помогите решить выражение (41627-38953) * 340 - (15164-14897) * 290=

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:18
    0
    (41627-38953) * 340 - (15164-14897) * 290=8317
  2. 18 июня, 01:20
    0
    1) 41627-38953=2674 2) 15164-14897=267 3) 2674*340=909160 4) 267*290=7743 5) 909160-77430=831730 Ответ: 831730