На парковке стояло 2 машины потом еще приехало 100 машин а потом в 300.000 больше чемв 1 и 2 раз. сколько машин приехало в третий раз?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:04
    0
    1) 100+2=102 (шт) - машин 2) 102*300.000=306.000.00 (шт) машин приехало в 3-ий раз Ответ: 306.000.00 машины