2 класс. Когда из троллейбуса вышло 13 человек, то в нём осталось на 22 человека больше, чем вышло. Сколько человек в троллейбусе было первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:32
    0
    1.13+22=35 - осталось человек в троллейбусе.

    2.35+13=48 - было человек первоначально

    Ответ: 48 человек в троллейбусе было перваночально
  2. 13 июля, 19:55
    0
    1) 22+13=35 (ч) - осталось 2) 35+13=48 (ч) - было