Когда из троллейбуса вышло 13 человек, то в нем осталось на 22 человека больше, чем вышло. сколько человек было в троллейбусе первоначально

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:46
    0
    1) 13+22=35 (ч) осталось в автобусе

    2) 35+13=48 (ч) было первоначально

    Ответ: 48 человек было в автобусе первоначально

    это ж элементарно