Найдите значение выражения (c-49) : (79-d) если c=151 и d=69

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:20
    0
    Если с = 151, d = 69, то

    (с-49) : (79-d) = (151-49) : (79-69) = 102 : 10 = 10,2
  2. 23 марта, 23:37
    0
    Если с=151, d=69, то (с-49) : (79-d) = (151-49) : (79-69) = 102:10 = (вы уверены, что там деление? Если да, оо ответ 10,2).