Помогите решить уравнение - (х - 21,6) * 7 = 198,8

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:41
    0
    (х-21,6) * 7=198,8

    х-21,6=198,8:7

    х-21,6=28,4

    х=28,4+21,4

    х=50