Шестую часть всех дней ноября светло солнце, а остальные дни были пасмурными. Каких дней в ноябре было больше-пасмурных или солнечных? На сколько больше?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:34
    0
    30/6=5 дней было солнечно

    30-5=25 дней было пасмурных

    25-5 = на 20 дней пасмурных дней больше