Решите уравнение: 460-с: 105=180

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:16
    0
    460-c:105=180

    c:105=460-180

    c:105=280

    c=280*105

    c=29400

    460-29400:105=180

    180=180
  2. 10 июня, 02:28
    0
    460-180=280

    280*105=29400

    c=29400