88+150 = х + (х-124) как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:00
    0
    88+150=x + (x-124)

    88+150=x+x-124

    -2x=-124-150-88

    -2x=-362

    x=181
  2. 15 июня, 15:45
    0
    88+150=x+x-124

    238=2x-124

    2x=238+124

    2x=362

    x=362:2

    x=181