Маша купила 20 конфет а в другой день 10 сколько она села конфет если 13 осталось

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 17:59
    0
    20+10 = 30 всего было конфет

    30-13 = 17 съела
  2. 4 октября, 18:47
    0
    20+10-13=17 конфет осталось.