Реши уравнение 12+*=14*3

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:20
    0
    12+х = 14*3

    Переносишь числа без икса вправо

    х = 42 - 12

    х = 30
  2. 21 октября, 07:20
    0
    12+х=14*3

    12+х=42

    х=42-12

    х=30