Пример: 84-56:6*5 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:47
    0
    1) 56:6=9 1/3

    2) 9 1/3*5=28/3*5/1=46 2/3

    3084-46 2/3=37 1/3
  2. 13 сентября, 04:14
    0
    84-56:6*5=84-9,3*5=84-46,5=37,5