У светофора остановились машины. 1/3 из них автобусы, 1/4 грузовые машины, 5/12 легковые. Каких машин остановилось больше? каких меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:44
    0
    1/3=4/12 автобусы

    1/4=3/12 грузовые

    5/12=5/12 Легковые

    3/12 меньше чем4/12 меньше чем5/12 ответ так