У светофора остановились машины. 1/з из низ автобусы. 1/4 грузовые машины 5/12 легковые каких машин остановились больше у светофора каких меньше

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:08
    0
    1/3 = 4/12 - автобусы

    1/4 = 3/12-грузовые машины

    5/12 - легковые машины

    3/12<4/12<5/12