0,7 * (8a-0,4b) - 0,2 (2,5a-1,5b

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:28
    0
    0,7 * (8a-0,4b) - 0,2 (2,5a-1,5b) = 5,6 а-0,28b-0,5a+0,3b = 5,6a-0,5a-0,28b+0,3b =

    5,1a+0,02b.