Каков перепад температурв течение дня, если утром было + 15°, а вечером - 2°

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:01
    0
    15 - (- 2) = 15 + 2 = 17 (градусов)
  2. 18 июня, 18:47
    0
    В течение дня перепад температур 17°.