Каков перепад температур в течении дня, если утром было + 15°, а вечером - 2°?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:05
    0
    |15 - (-2) |=15+2=17

    перепад температуры 17 градусов
  2. 9 декабря, 18:38
    0
    Перепад температур:

    15 - (-2) = 17 градусов