Решите уравнение:

1) (4,5x+3,6) * (-16,6) = 0

2) (1,2x+16,8) * (-13,1) = 0

3) - 32,7 * (0,1x+6,3) = 0

4) - 15 1/13 * (1,9x+5,7) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:15
    0
    1) x=-3,6/4,5

    2) x=-16,8/1,2

    3) x=-63

    4) * = - 5,7/1,9