2 целых 7/24-1 целая 3/8 Помогите мне.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:28
    0
    2 7/24 - 1 3/8 = 2 7/24 - 1 9/24 = 55/24 - 33/24 = 22/24 = 11/12