Решил и уровнем 2+*=4*3

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:27
    0
    2+х=4*3

    2+х=12

    х=12-2

    х=10

    Ответ: 10
  2. 14 июня, 08:56
    0
    2+x=12, x=10 вот ответ