2,4*10 = 0,09*100 = 8,94*10 = 0,096*1000 = 88,*100=

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:42
    0
    2,4*10=24

    0,09*100=9

    8,94*10=89,4

    0,096*1000=96

    8,8*100=880
  2. 27 февраля, 08:09
    0
    2,4*10=24

    0,09*100=9

    8,94*10=89,4

    0,096*1000=96

    88*100=8800