Строители построил за год 17 домов 4 одноетажных 7 двухэтажных а осталные трехетажный Сколка трехетажный домов построили

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:00
    0
    Всего - 17 домов

    одноэтажных-4

    двухэтажных-7

    трехэтажных-?

    4+7=11 домов - одноэтажных и двухэтажных

    17-11=6 домов - трехэтажных

    ответ 6 домов
  2. 6 ноября, 12:34
    0
    Всего-17 домов

    одноэтажных - 4

    двухэтажных - 7

    трёхэтажных-?

    17 - (4+7) = 6 (дом.)

    Ответ: 6 трёхэтажных домов построили