Помогите решить: 1.) 9,5 - 5,6 + 2,3 - 1,2

2.) 0,4 х 2 + 2,3 х 3

_ _

7 7

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:26
    0
    5=1) 9,5-5,6=3,9+2,3=6,2-1,2=5

    7,7=0,4*2=0,8

    2,3*3=6,9

    3) 6,9+0,8=7,7
  2. 2 февраля, 22:34
    0
    1) 9,5 - 5,6 + 2,3 - 1,2 = 5

    2) 0,4 х 2 + 2,3 х 3 = 7,7