Скорость одного самолета 900 км в час а скорость другого 850 км/с какое расстояние будет между ними через 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:38
    0
    900•3=2700 850•3=2550 2700-2500=200 км
  2. 5 июня, 18:11
    0
    900·3=2700 км через зчаса 1 самолета

    850·3=2550 км 2 самолета

    2700-2550=150 км расстояние между ними будет