Первый бегун дистанцию в 2000 м преодолел за 8 мин. Скорость второго в 1,15 раза больше.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:01
    0
    2000*1/15=2000/1*1/15 = сокращаем 2000 и 15 на 5 = 400/1*1/3=400/3=133 целых 1/3.