Бассейн имент форму прямоугольного параллелепипеда. Длина бассейна равна 24 м ширина 5 м глубина 3 м вычислите площадь дна бассейна

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:52
    +1
    S = 24 * 5 = 120 м² площадь дна.
  2. 13 января, 11:40
    +1
    Чтобы узнать площадь дна надо длину на ширину. Получится-

    S = 24*5

    S = 120 m2