Масса девяти коробок с печеньями, такая же как шести коробок с мармеладом. какова масса одной коробки с печеньями, если масса коробки с мармеладом 6 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:49
    0
    6*6=36 (кг) масса шести коробок с мармеладом 36/9=4 (КГ) масса 1 с печенье
  2. 24 ноября, 04:45
    0
    6*6=36 (кг) масса шести коробок с мармеладом

    36/9=4 (КГ) масса 1 с печенье