На площади высадили 96 астр. из них 12 астр бордовые а остальные белые. во сколько раз белые больше чем бордовых?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:42
    0
    1) 96 - 12 = 84 астры белого цвета

    2) 84 / 12 = 7 раз

    Ответ: белых астр в 7 раз больше, чем бордовых.
  2. 1 июня, 07:47
    0
    96 - 12 = 84 (астры) - белые

    84 : 12 = 7 (раз) - больше

    Ответ: в 7 раз