Найдити сумму корня урлвнения (x-19) - 73=39 и24 + (y-52) = 81

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:38
    0
    1) (х-18) - 73=39

    Х-18=73+39

    Х-18=112

    Х=112+18

    Х=130

    (130-18) - 73=39

    24 + (у-52) = 81

    У-52=81-24

    У-52=57

    У=57+52

    У=109

    24 + (109-52) = 81

    109+130=139