Сосуд наполнен водой на 7 объёма.

10

●На сколько процентов объём сосуда наполнен водой?

●На сколько процентов объём сосуда пустой?

●Какая величина принята за 100%?

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:09
    0
    7/10=0,7*100=на 70%

    100%-70%=30%-сосуд наполнен водой

    1-100%