через один кран за 3 минуты натекло 36 вёдер воды сколько вёдер воды натечёт через такой кран за 5 мин

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:33
    0
    36:3=12 (ведер/мин)

    12*5=60 (ведер)
  2. 10 октября, 08:49
    0
    36/3=12 в мин

    12*5=60 за 5 мин