Колесо диаметром 52 см, пройдя некоторое растояние, сделало 120 оборотов. Найди растояние. Ответ округли до целых

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:53
    0
    52*120=6240 см или 62,40 метра округляем до целых 62
  2. 23 февраля, 17:45
    0
    Длина окружности равна 2πr=52*3.14=163.28

    163.28*120=19593.6≈19594 см≈195.94 м≈196 м