Как решить пример: 8014-54+44892:36=

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:29
    0
    Сначала выполняют деление 44892:36 а потом от 8014-54 + (44892:36) = 8014-54+1247=9207
  2. 25 апреля, 20:40
    0
    1) 44892:36=1247

    2) 8014-54=7960

    3) 7960+1247=9207