Найдите значения выражений: 3 • 8 (в 3 степени) - 5 • 6 (в 3 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:16
    +1
    3*8^3 - 5*6^3 = 3*512-5*216 = 1536-1080=456