Трем третьим и трем 4 классом дали задание нарисовать на асфальте. каждому классу отменили по 12 м какова длина всей дорожки

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:05
    0
    Всего было классов: 3+3=6;

    длина всей дорожки: 6*12=72 (м)

    ответ: 72 м.