0,92 от 500 записать в виде процентов и вычислить

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:03
    0
    0,92 = 92%

    500*92/100 = 5*92 = 460
  2. 24 июня, 19:41
    0
    0,92=92%

    500 разделить на 100 и полученный результат умножить на 92. получается 460