2 cos (3x-15) = в корне2 какой имеет вид

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:15
    0
    2 cos (3x-15) = √2

    cos (3x-15) = √2/2

    3x-15=±π/4+2πn

    3x=15±π/4+2πn

    x=5±π/12+2πn/3

    n=0,±1,±2 ...