175 плюс икс минус 37 равно 108

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:51
    0
    175+х-37=108

    175+х=108+37

    175+х=145

    х=145-175

    х=-30
  2. 28 июля, 15:29
    0
    175+х-37=108

    175+х=108+37

    175+х=145

    х=145-175

    х = - 30