175 плюс икс минус 37 равно 108

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:21
    0
    175+х-37=108

    175+х=108+37

    175+х=145

    х=145-175

    х = - 30
  2. 3 октября, 04:34
    0
    175+х-37=108

    175+х=108+37

    175+х=145

    х=145-175

    х=-30